ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Офицеры отдела по конвоированию поздравили сотрудниц и ветерана Великой Отечественной войны Марию Воеводину с Международным женским днем 8 марта

 

В отделе по конвоированию проведено торжественное мероприятие в связи с празднованием Международного женского дня.

В торжественной обстановке мужской коллектив личного состава поздравил сотрудниц с наступающим праздником.

- С праздником весны, очарования, красоты и женственности! Пусть каждый день будет таким как этот: наполнен улыбками, восхищением, любовью заботой и радостью. Будьте счастливы! С наступающим Международным женским днем вас, милые дамы, - обратился к женщинам заместитель начальника учреждения Андрей Подовинников.

Особые слова поздравлений и благодарности прозвучали в адрес ветерана Великой Отечественной войны Марии Воеводиной. Заместитель начальника отдела по конвоированию Андрей Подовинников навестил Марию Ивановну.

Напомним, Мария Воеводина прошла трудный боевой путь в должности фельдшера с первых дней войны до окончательного разгрома фашистских войск в Берлине. Она участвовала в танковом сражении под Прохоровкой, Курской битве, штурме Берлина. Хрупкая на первый взгляд женщина награждена орденом Великой Отечественной войны.

Несмотря на преклонный возраст, ветеран продолжает вести активную общественную деятельность и заряжает энергией других. Она встретила гостя в прекрасном настроении.

Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области

05.03.2021