ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В аппарате Управления сотрудниц торжественно поздравили с Международным женским днем

 

В актовом зале аппарата Управления состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта.

В настоящее время в уголовно-исполнительной системе Тамбовской области трудятся почти 700 представительниц прекрасного пола, из которых больше половина служат в должностях начальствующего состава, исполняя свой служебный долг наравне с мужчинами.

Начальник УФСИН России по Тамбовской области полковник внутренней службы Михаил Курбан обратился к присутствующим дамам с теплыми словами поздравлений, пожеланиями здоровья, благополучия, мирного неба над головой и яркого весеннего настроения: «В УФСИН России по Тамбовской области работает немало представительниц прекрасной половины человечества. И мы по праву гордимся их профессиональными, спортивными, творческими и личными успехами. Много времени, энергии и душевных сил вы отдаете работе, своим каждодневным трудом вносите незаменимый вклад в развитие уголовно-исполнительной системы, проявляя свои лучшие качества – аккуратность и ответственность».

Продолжил торжественное собрание праздничный концерт. Для прекрасной половины личного состава с вокальными номерами выступили сотрудник следственного изолятора № 3 Владимир Стрельников и коллектив эстрадной песни УФСИН «Life». Артисты с успехом поддержали праздничную атмосферу и создали хорошее настроение.

Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области

05.03.2021