ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В учреждениях УИС области состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню 8 Марта

 

В ИК-1 первичной профсоюзной организацией проведены конкурсы стенгазет и рисунков, посвященные Международному женскому дню.  Конкурсы проводились среди детей работников в возрасте до 10 лет и сотрудников учреждения.  Все участники получили сладкие призы и грамоты.

В преддверии Международного женского дня 8 Марта председатель Совета ветеранов ИК-2, майор внутренней службы в отставке Валерий Пентин совместно с сотрудниками отдела кадров и работы с личным составом учреждения поздравили женщин с праздником! В этот особый день они пожелали женщинам крепкого здоровья, счастья, любви, добра, бесконечной энергии, терпения, радости и настоящего семейного счастья.

В ИК-4 на собрании мужчины поздравили с Международным женским днем праздничным концертом женскую часть коллектива учреждения. В этот весенний день мужчины подарили коллегам праздничную программу, цветы, массу улыбок и хорошее настроение.  

В ИК-6 с поздравительным словом выступил заместитель начальника учреждения Александр Тесленок,  который от лица ветеранов УИС, руководства, сотрудников поздравил с наступающим праздником женщин коллектива. С праздничной программой выступила народная вокальная студия «Вдохновение» во главе с ее руководителем А.А.Вахрушевым. В завершении мероприятия мужчины учреждения вручили женщинам цветы и подарки.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

05.03.2021