ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Краснодарскому краю состоялось совещание по вопросам профилактики неправомерного использования средств мобильной связи в учреждениях УИС

 

В совещании приняли участие заместители начальников учреждений УФСИН России по Краснодарскому краю, курирующие направление безопасности и оперативной работы, оперативный состав территориального органа и подведомственных учреждений.

 В ходе прошедшего совещания были подробно рассмотрены вопросы, связанные с выполнением решений Совета безопасности Российской Федерации по реализации комплекса неотложных мер профилактического и технического характера, направленных на пресечение фактов неправомерного использования средств мобильной связи в учреждениях УИС. 

 Кроме того, в рамках совещания обсудили вопросы организации взаимодействия УИС края с правоохранительными органами региона по линии противодействия незаконному обороту наркотических средств и и результаты работы отделения розыска УФСИН. Состоялось заслушивание руководителей оперативно-режимных служб учреждений по актуальным вопросам.

 По итогам совещания были определены приоритетные задачи и выработаны дополнительные меры, направленные на дальнейшее поддержание стабильной оперативной обстановки в учреждениях УИС края.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Краснодарскому краю

05.03.2021