ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Руководство и сотрудники УФСИН России по Республике Адыгея поздравляют женщин, проходящих службу в УИС

 

Уважаемые коллеги! Дорогие женщины!

 От имени руководства и личного состава Управления поздравляю всех женщин, служащих в учреждениях и подразделениях УФСИН России по Республике Адыгея! 

 В этот день, когда вступает в свои права новая весна и солнце снова радует сердца, мы поздравляем вас с замечательным праздником – Международным женским днём 8 марта! Пусть у вас всё всегда получается, а мечты исполняются вовремя. Любви вам чистой и искренней, счастья и добра. От всей души желаем вам быть успешными на работе, благополучными дома и любимыми везде. Желаем вам самых тёплых человеческих отношений, чтобы они были крепкой опорой и утешением. Пусть жизнь вам улыбается всегда, как Вы сами умеете улыбаться ей.

 

 С уважением, 

Врио начальника УФСИН России по Республике Адыгея 

полковник внутренней службы                                                        В.В. Перхорович

 

В аппарате УФСИН России по Республике Адыгея от имени руководства каждую из них в начале рабочего дня  поздравили коллеги.

В каждом учреждении УФСИН России по Республике Адыгея мужчины поздравили своих прекрасных коллег, вручив им символ весеннего праздника – цветы.

В столице Адыгеи – Майкопе, сотрудницы УИС были приглашены на торжественное собрание, посвященное Международному дню – 8 марта, где подарком им стал концерт лучших коллективов республики.

 

 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Адыгея

05.03.2021