ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Начальник УФСИН России по Тульской области Иван Прокопенко представил коллективу лечебно-исправительного учреждения №3 нового руководителя

 

На представлении нового начальника присутствовали заместители начальника УФСИН, руководство и сотрудники ЛИУ-3.

Начальник УФСИН Иван Прокопенко довел до собравшихся краткую биографию Сергея Лемегова и отметил, что это опытный сотрудник, прошедший большой служебный путь на различных должностях в уголовно-исполнительной системе.

Он пожелал Сергею Лемегову успехов на новом месте службы и отметил, что вверяемое ему учреждение благодаря умелому руководству Олега Ефремова на протяжении ряда лет занимало первые места по большинству показателей деятельности. Он выразил надежду, что новый руководитель не только сохранит, но и преумножит имеющийся потенциал и, со своей стороны, пообещал оказывать необходимое содействие и поддержку.

Затем слово взял заместитель начальника УФСИН Сергей Фирсов. Он охарактеризовал Сергея Лемегова как умелого руководителя, отметил его опыт работы, как в исправительном учреждении, так и в Управлении ФСИН России по Тульской области. Он обратился к коллективу учреждения с просьбой оказать новому начальнику максимальную поддержку и пожелал новых успехов и достижений в службе.

Пресс-служба УФСИН России по Тульской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тульской области

04.03.2021