ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Фотовыставка «Я и моя мама» прошла в ИК-5 УФСИН России по Калужской области

 

8 марта-праздник весны, любви и красоты. Именно поэтому весной женщины становятся еще красивее, добрее, светлее. Но главное предназначение женщины – это быть матерью.

В преддверии приближающего весеннего праздника в ИК-5 УФСИН России по Калужской области была проведена фото-экспозиция «Я и моя мама», в создании которой сотрудники приняли самое активное участие. Главной целью фотовыставки является напоминание всем о главном человеке в жизни каждого – о маме.

- Быть мамой – это неимоверное счастье! В каждой семье именно женщина создает особый мир, наполняя его уютом и теплом, чтобы ребенок рос в любви и заботе. Материнская любовь придает силы, вдохновляет, раскрывает возможности. Мы привыкли думать, что мама сильная, она не нуждается в поддержке. Но это не так. Источник энергии каждой мамы-это объятия, поцелуи и ласковые слова ее второй половинки и деток. На представленных фотографиях женщины со своими детьми полны любви и нежности. Будьте же счастливы и любимы дорогие женщины, и не только в праздничные дни марта,- отметил заместитель начальника ИК-5 Николай Лапшин.

 

Пресс-служба УФСИН России по Калужской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Калужской области

04.03.2021