ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники лечебно-исправительного учреждения № 7 и аппарата Управления ведут профориентационную работу в Кирсановском районе

 

Сотрудник кадрового аппарата УФСИН России по Тамбовской области Наталия Черкасова и заместитель начальника лечебно-исправительного учреждения № 7 Алексей Новиков провели рабочие встречи с руководителями Аграрно-промышленного колледжа г. Кирсанова Антоном Злобиным, временно исполняющим обязанности главы администрации г. Кирсанова Татьяной Савиной, а также посетили Центры занятости населения р.п. Умет, г. Кирсанова и военный комиссариат г. Кирсанова.

Мероприятия проведены с целью комплектования вакантных должностей младшего начальствующего состава (водитель сотрудник, младший инспектор отдела охраны, младший инспектор группы надзора отдела безопасности).

В результате проведенных бесед достигнуты соглашения о трансляции в учебном заведении видеоролика об имеющихся вакансиях в ЛИУ-7, информировании учащихся 3-4 курсов о преимуществах службы в уголовно-исполнительной системе. Также информация о возможности трудоустройства в лечебно-исправительное учреждение и условиях несения службы будет доведена до граждан, стоящих на учете в Центрах занятости населения и вставших на учет в военный комиссариат после службы в армии. В данных организациях размещены буклеты об имеющихся вакансиях. Кроме того, соответствующая информация будет опубликована на сайте администрации Кирсанова и распространена среди молодежи.

Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области

03.03.2021