ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники ОСН «Медведь» ГУФСИН России по Пермскому краю Мария Молчанова и Анна Балашова заняли золото и серебро на Чемпионате России по борьбе самбо

 

В городе Оренбург состоялся Чемпионат России по борьбе самбо. Спортсмены из разных уголков нашей страны боролись за путёвки в состав сборной России для участия в Чемпионатах Европы, мира, а также в Кубке мира. 

Всего на чемпионате присутствовали 700 спортсменов, судей и тренеров из 55 регионов. Среди них были чемпионы России, Европы и Мира, заслуженные тренеры и судьи Всероссийской и Международной категории. В поединках участвовали 19 заслуженных мастеров спорта, 35 мастеров спорта международного класса и 70 мастеров спорта России.

Наибольшего успеха в канун 8 марта достигли наши женские звёзды самбо – сотрудницы спецназа «Медведь» ГУФСИН России по Пермскому краю Мария Молчанова и Анна Балашова.

По итогам Чемпионата Мария Молчанова заняла почетное первое место в весовой категории 50кг, а Анна Балашова завоевала серебро в весовой категории 80 кг.

Фото с сайта Всероссийской федерации самбо.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Пермскому краю

03.03.2021