ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники ИК-5 УФСИН России по Калужской области приняли участие в Чемпионатах Калужской области по хоккею с шайбой и лыжным гонкам

 

28 января в Ледовом дворце г.Калуги прошел финальный матч Чемпионата Калужской области по хоккею с шайбой между командами «Леда» г.Сухиничи и «Авангард» п. Перемышль.

Со счетом 6:4 сухиничские хоккеисты обыграли команду Перемышля. В составе команды «Леда» на протяжении этого сезона играл молодой сотрудник исправительной колонии №5 УФСИН России по Калужской области старший лейтенант внутренней службы Алексей Мамичев.

27 и 28 февраля в областном центре состоялся Чемпионат области по лыжным гонкам в зачет зимней спартакиады среди муниципальных образований. Сухиничские лыжники в командном зачете заняли 3 место. В составе команды было 3 мужчин и 2 женщины. Вклад в победу сухиничской команды внесла Мария Свиридова, бухгалтер 2 категории бухгалтерии ИК-5 УФСИН России по Калужской области. Это второе в этом сезоне выступление Марии на областных лыжных соревнованиях.

Поздравляем наших коллег с успешными спортивными достижениями и желаем новых побед!

Пресс-служба УФСИН России по Калужской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Калужской области

28.02.2021