ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

УФСИН заняло первое место в номинации «Зимние фантазии» городского смотра-конкурса «Зимний Томск»

 

В мэрии подвели итоги традиционного городского смотра-конкурса «Зимний Томск». В нем принимали участие организации, предприятия и томичи, оригинально украсившие свой двор к новогодним и рождественским праздникам. Жюри подвело итоги конкурса и определило призеров в номинациях: «Зимние фантазии», «А у нас во дворе…», «Новогодний формат» и «Лучшая инициатива». Победителем в номинации «Зимние фантазии» стало УФСИН России по Томской области. 

С 2006 года УФСИН является неоднократным победителем городских и региональных конкурсов «Томский дворик» и «Зимний Томск». Представитель администрации Октябрьского района Анна Резвухина поздравила коллектив управления с победой и вручила диплом за I место начальнику жилищно-коммунального отдела УФСИН Юрию Стрелкову. 

Каждый год территория, прилегающая к административным зданиям ведомства, облагораживается. Летом аллею украшают лесные жители, выполненные из дерева: лось, медведь, лиса и заяц, а клумбы благоухают яркими цветами. Накануне Нового года здесь включают подсветку, на административное здание вешают гирлянду и устанавливают фигуры Деда Мороза и Снегурочки. В любое время года территория УФСИН выглядит уютно и красиво.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Томской области

02.03.2021