ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Представители Комитета городского хозяйства и подведомственных ему учреждений и предприятий посетили исправительную колонию № 2

 

В рамках взаимодействия с органами местного самоуправления представители Комитета городского хозяйства во главе с заместителем мэра г. Улан-Удэ – председателем Комитета городского хозяйства Сергем Гашевым, руководитель Октябрьского района г. Улан-Удэ Андрей Сухоруков, а также руководители муниципальных предприятий города посетили ИК-2 УФСИН России по Республике Бурятия.

В сопровождении руководства Управления и начальника колонии, гости побывали на производственных объектах учреждения и на вставке, где смогли изучить производственные направления и ознакомиться с ассортиментом выпускаемой в исправительных учреждениях региона продукции.

В завершении встречи состоялось общее заседание, где стороны обсудили приоритетные направления в развитии производства уголовно-исполнительной системы для нужд муниципальных предприятий города, возможности трудоустройства осужденных колонии-поселения № 3, наметили посещение других исправительных учреждений.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Бурятия

02.03.2021