ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Тульской области прошел традиционный турнир по пейнтболу, посвященный защитникам Отечества

 

Ежегодно в конце февраля в УФСИН России по Тульской области проводится турнир по пейнтболу. В спортивном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества, принимают участие команды из УФСИН и подчиненных ему учреждений.

В этом году в турнире приняли участие восемь команд, в каждую из которых входило по семь участников. Впервые свою команду, состоящую преимущественно из женщин, выставила МСЧ-71 ФСИН России.

Турнир проходил на базе пейнтбольного клуба «Тульский регион». Перед началом соревнований все игроки прошли подробный инструктаж, получили экипировку, игровое оружие и комплекты с шариками, наполненными яркой краской.

После жеребьевки команд начались жаркие сражения на пейнтбольной площадке, которым не помешали ни прохладная погода, ни обилие снега. По условиям турнира проигравшая команда выбывала, а победившая выходила в следующий круг. Таким образом, определились две сильнейшие команды. Ими стали команда из ЛИУ-3 и команда из Управления, они и сразились в финале за звание чемпиона УФСИН.

В итоге, победителем турнира по пейнтболу 2021 года УФСИН России по Тульской области стала команда ЛИУ-3, второе место заняла команда Управления, третье место у команда ИК-2.

Завершилось спортивное мероприятие большой игрой. Все участники турнира разделились на две команды и активно вступили в сражение, в котором победила дружба. Независимо от результата, все игроки, принимавшие участие в турнире, получили заряд бодрости, оптимизма и хорошего настроения.

Пресс-служба УФСИН России по Тульской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тульской области

26.02.2021