ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Председатель общественного совета при УФСИН России по Оренбургской области по проблемам деятельности уголовно-исполнительной системы посетил ИК-8

 

ИК-8 с рабочим визитом посетил председатель общественного совета при УФСИН России по Оренбургской области по проблемам деятельности уголовно-исполнительной системы Ринат Хазиевич Зиганшин.

В ходе визита Ринат Хазиевич выступил перед сотрудниками в актовом зале учреждения и поделился многолетним опытом службы в уголовно-исполнительной системе, проанализировал изменения в деятельности учреждения, руководстве и осуществлении надзора за осужденными.

В сопровождении начальника учреждения Андрея Аношина был осуществлен обход территории жилой зоны, объектов промышленной зоны, а также помещений штрафного изолятора. Ринат Хазиевич отметил положительные изменения в благоустройстве территории учреждения, приведенные в соответствие отряды жилой зоны и помещения штрафного изолятора.

В клубе учреждения перед сотрудниками прошло выступления группы «Наследие», которая исполнила как известные песни современной эстрады, так и произведения собственного сочинения.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Оренбургской области

26.02.2021