Сотрудники ГУФСИН России по Иркутской области приняли участие в лыжных гонках «Стройкомплекс БАМ Ангарский марафон»

Участники пробежали на лыжах 30 километров. Сотрудница Управления по конвоированию ГУФСИН России по Иркутской области Ксения Чернова заняла II место в возрастной группе 30-39 лет.

Соревнования прошли на лыжно-биатлонном комплексе «Ангарский». В забеге приняли участие более 400 человек из восьми регионов России.

Старший инспектор отдела кадров, воспитательной и социальной работы с личным составом УК ГУФСИН Ксения Чернова является неоднократной победительницей региональных и городских соревнований, членом сборной ГУФСИН России по Иркутской области по лыжным гонкам, служебному двоеборью, легкой атлетике и служебному биатлону. С 19 по 20 февраля Ксения принимала участие в соревнованиях по служебному двоеборью и лыжным гонкам в зачет «Комплексной» спартакиады среди коллективов физической культуры Иркутского регионального отделения общества «Динамо». Девушка заняла первое место в соревновании по служебному двоеборью, набрав 144 очка. В лыжных гонках Ксения стала бронзовым призером.

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Иркутской области