ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Владимирской области состоялись соревнования по стрельбе из боевого оружия в рамках спартакиады среди сотрудников подразделений

 

В УФСИН России по Владимирской области в соответствии с Планом-календарем, утвержденным начальником Управления в течение года среди сотрудников уголовно-исполнительной системы проводится Спартакиада по служебно-прикладным видам спорта. Целями и задами этих мероприятий является пропаганда физической культуры и спорта среди личного состава подразделений, организация их полезного досуга, выявление перспективных спортсменов для формирования сборной команды УФСИН, определение лучших подразделений по спортивно-массовой работе.

19 февраля 2021 года на базе отдела специального назначения УФСИН состоялись соревнования по стрельбе из боевого оружия.

В стрельбе из пистолета Макарова среди женщин 1 место завоевала О.В. Бойкова (ОСН), 2 место А.И. Беляев (отдел по конвоированию), 3 место М.В. Курицин (УИИ).

В стрельбе из пистолета Макарова среди мужчин 1 место завоевал А.В. Володеев (ОСН), 2 место В.В. Минсафина (СИЗО-1), 3 место А.Б. Мельникова (УИИ) и А.А. Колчина (отдел по конвоированию).

В общекомандном зачете лучшей стала команда Отдела специального назначения, 2 место команда Отдела по конвоированию, 3 место команда СИЗО-1 г.Владимира.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Владимирской области

26.02.2021