ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

УФСИН России по Чеченской Республике приняло участие в координационном совещании в прокуратуре республики

 

Начальник УФСИН Ибрагим Альсултанов принял участие в координационном совещании в режиме видеоконференцсвязи под руководством прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова по вопросам эффективности деятельности правоохранительных органов по предупреждению, выявлению, раскрытию и расследованию преступлений против порядка управления.

В работе совещания приняли участие руководители правоохранительных органов, помощник Главы Чеченской Республики, заместители прокурора республики, начальники профильных подразделений республиканской прокуратуры, прокуроры районов и ответственные работники правоохранительных органов.

С докладами по повестке дня выступили представители прокуратуры республики, СУ СК России по ЧР и МВД по ЧР, которые, согласившись с прозвучавшими нареканиями, затронули проблемные вопросы взаимодействия.

По итогам обсуждения принято решение об активизации межведомственного взаимодействия, определены конкретные мероприятия, направленные на повышение эффективности деятельности правоохранительных органов и улучшение состояния законности в обозначенной сфере. Запланированные мероприятия найдут отражение в постановлении КС.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Чеченской Республике

26.02.2021