ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Начальник ГУФСИН России по Пермскому краю принял участие в координационном совещании МВД России по Пермскому краю по итогам совместной работы в 2020 году

 

В Главном управлении МВД России по Пермскому краю состоялось координационное совещание, посвященном результатам совместной работы сотрудников полиции и уголовно-исполнительной системы Прикамья в 2020 году.

В мероприятии приняли участие начальник ГУФСИН России по Пермскому краю Юрий Лымарь, начальник ГУ МВД России по Пермскому краю Александр Щеглов, начальники учреждений пенитенциарной системы края, руководители подразделений регионального МВД и территориальных органов внутренних дел края.

Представители ведомств обсудили результаты совместной работы по предупреждению, выявлению и раскрытию преступлений в 2020 году. Были разобраны положительные примеры взаимодействия ведомств. Принято решение проводить координационные совещания на постоянной основе.

В завершении мероприятия, состоялось награждение сотрудников, достигших высоких результатов работы в оперативно-служебной деятельности.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Пермскому краю

25.02.2021