ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники Центра инженерно-технического обеспечения и вооружения поздравили ветерана УИС с юбилеем

 

Ветерана уголовно-исполнительной системы Российской Федерации Нурмагомедову Бигду Яхьяевну, проработавшую в уголовно-исполнительной системе более 20 лет, коллектив ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Республике Дагестан поздравил с 70-летием.

Бигда Нурмагомедова проходила службу в уголовно-исполнительной системе с 1975 по 1998 год. В настоящее время она работает заведующей архивом информационно-архивной группы ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Республике Дагестан, принимает активное участие в общественной жизни учреждения и делится опытом с молодыми сотрудниками.

Бигде Яхьяевне вручили Почетную грамоту Федеральной службы исполнения наказаний, поздравительный адрес директора ФСИН России и выразили глубокую признательность за долгие годы безупречной службы, пожелали здоровья, оптимизма и благополучия.

Бигда Яхьяевна с теплотой и радостью встретила гостей. Во время беседы она рассказала гостям об интересных фактах своей службы, которой посвятила более двадцати лет и поблагодарила за постоянно оказываемые внимание и заботу.

 

Пресс-служба УФСИН России по Республике Дагестан

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Дагестан

25.02.2021