ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Курсанты подшефного УФСИН России по Республике Адыгея военно-патриотического клуба «Вертикаль» приняли участие в подведении итогов месячника оборонно-массовой работы

 

Цель занятий в клубе - патриотическое объединение молодежи, подготовка к военной службе, учебе в ведомственных учебных заведениях, службе в правоохранительных органах. Программа позволяет охватить весь спектр военной допризывной подготовки. Ребята посещают занятия по физической, правовой, огневой и начальной военной подготовке, занимаются альпинизмом и спортивным ориентированием.

Подшефный УФСИН России по Республике Адыгея военно-патриотический клуб «Вертикаль» создан в 2013 году. В течение многих лет клуб «Вертикаль» принимал участие в региональных, окружных и всероссийских этапах военно-спортивных игр, показывая высокие результаты в спортивных и военно-прикладных видах соревнований. 

Подшефный УФСИН России по Республике Адыгея военно-патриотический клуб «Вертикаль» приглашает парней и девушек от 14 до 17 лет на занятия, которые помогут ребятам расставить приоритеты в выборе профессии и сделать выбор в пользу поступления в высшие учетные заведения ФСИН и других силовых структур России, подготовят к срочной службе в армии.

 

Пресс-служба УФСИН России по Республике Адыгея

 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Адыгея

25.02.2021