ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В День защитника Отечества сотрудники исправительной колонии №2 провели волейбольный турнир

 

Турнир среди волейбольных команд сотрудников ИК-2 УФСИН России по Смоленской области проводится ежегодно. Этот вид спорта в колонии очень любят и уделяют ему практически все свободное время. Поэтому за победу в соревнованиях развернулась жаркая борьба.

Перед началом турнира заместитель начальника учреждения подполковник внутренней службы Виталий Максимов поздравил всех участников с Днем защитника Отечества и пожелал всем честной игры и победы.

Волейбол – командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды. Все волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующая, спортсмены старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, обманные ходы.

В ожесточенной схватке между командами победу в первенстве как и в прошлом году одержала команда отдела охраны, которая в очередной раз доказала своё превосходство в данном виде спорта. Но проигравших по окончании турнира не было. Призеры были награждены дипломами и сладкими подарками, а победитель получил заслуженный Кубок, который встанет на прежнее место до следующего турнира, где вновь встретятся и покажут свою волю к победе команды исправительной колонии №2.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Смоленской области

24.02.2021