ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-11 организованы и проведены торжественные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества

 

Под руководством отдела воспитательной работы с осужденными ИК-11 ГУФСИН России по Нижегородской области при активном содействии членов кружка военно-патриотического воспитания, организованы и проведены торжественные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.

Содержательными и насыщенными были предпраздничные и праздничные дни – поздравления от руководства ГУФСИН России по Нижегородской области и администрации учреждения, участников боевых действий и кадровых военных, прошедших боевой и ратный путь в действующих частях и подразделениях различных родов войск Вооруженных Сил России, воинов-интернационалистов.

Создателем праздничной атмосферы стала трансляция поздравительных видеороликов, музыкальных клипов и песен на военно-патриотическую тематику по кабельному телевидению «Надежда». Праздничную эстафету подхватили и продолжили своими поздравлениями члены художественной самодеятельности исправительного учреждения. Талантливые исполнители впервые представили зрителям собственные произведения, записанные и аранжированные совместно с группой "Борский этап", не уступавшие по качеству и вокалу профессиональным исполнителям.

В завершении показателем достаточно высокого художественного уровня стало выступление группы "Борский этап", исполнившей свои авторские песни и ряд популярных произведений военной тематики.

Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

24.02.2021