ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Команда сотрудников СИЗО-6 приняла участие в соревнованиях по лыжным гонкам «Коломенская лыжня»

 

В рамках взаимодействия руководства СИЗО-6 с управлением по физической культуре, спорту и молодёжной политике Коломенского городского округа, а также Молодежным парламентом при Совете депутатов г.о.Коломна команда сотрудников учреждения приняла участие в ежегодном спортивном мероприятии муниципалитета – «Коломенская лыжня».

Соревнования проходили в парке 50-летия Октября на лыжной трассе школы олимпийского резерва по зимним видам спорта. Спортивный праздник собрал около 400 участников. На лыжню вышли учащиеся школ Коломенского городского округа, студенты колледжей и вузов, а также трудовые коллективы. Всего было проведено 16 забегов. Дистанция лыжни соответствовала возрасту участников. Для самых юных она составила 500 метров, самая сложная - 3 километра.

Так, бронзу соревнований среди женщин возрастной группы 45 лет и старше, завоевала старший инспектор отдела режима и надзора СИЗО-6 Светлана Ильина, показав достойный пример для подражания не только коллегам по работе, но и участникам состязаний.

 

Пресс-служба УФСИН России по Московской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Московской области

24.02.2021