ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В пенитенциарных учреждениях Брянской области состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества

 

В учреждениях УИС области провели торжественные мероприятия, посвященные празднику Дня защитника Отечества. Начальники исправительных учреждений №1, №4 и следственного изолятора №2 вручили сотрудникам ведомственные награды, очередные специальные звания, почетные грамоты и дипломы. В подразделениях мероприятия завершались праздничными концертами и поздравлениями мужчин.

Кроме этого, в исправительных учреждениях №4, №5, №6 и КП-3 воспитательными службами были подготовлены и проведены воспитательные мероприятия среди осужденных, приуроченные ко Дню защитника Отечества. Так, в ИК-4 и ИК-6 прошли конкурсы на лучшую снежную фигуру. По результатам мероприятий осужденные были поощрены правами начальника учреждения.   

В КП-3 осужденными женщинами было подготовлено праздничное выступление, в ходе которого звучали поздравительные и патриотические стихи, песни под гитару. Затем была проведена праздничная викторина, посвященная истории праздника. В завершении мероприятия заместителем начальника учреждения Евгением Беляевым были подведены итоги конкурса стенной печати и определены победители.

Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

24.02.2021