ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

23 февраля - символ мужества, доблести и чести.

 

В этот праздничный день мы чествуем тех, кто посвятил свою жизнь, кто беззаветно предан Родине, обеспечивал безопасность и благополучие граждан страны. Мы по праву гордимся славной и героической летописью российской армии и флота, стойкостью и мужеством, силой духа многих поколений воинов, надежно защищавших свободу и независимость родной земли. 

Дань особого уважения мы отдаем ветеранам Великой Отечественной войны. Для нынешних и будущих поколений защитников Отечества их отвага и доблесть будут всегда служить достойным примером истинного патриотизма, верности присяге и воинскому долгу. 

В Нальчике у мемориального комплекса «Вечный огонь Славы» Кабардино-Балкарии состоялась церемония возложения цветов в честь Дня защитника Отечества, так же почтили глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков, депутат Государственной Думы Российской Федерации Заур Геккиев, члены правительства и парламента республики, ветераны локальных военных конфликтов, жители и гости региона. 

В завершение церемонии участники почтили память погибших минутой молчания и возложением цветов к мемориалу. 

Управление федеральной службы исполнения и наказаний России по Кабардино-Балкарской Республике поздравляет с Днем защитника Отечества! 

Пресс-служба УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике

24.02.2021