ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В преддверии Дня защитника Отечества в учреждениях уголовно-исполнительной системы региона прошли торжественные мероприятия

 

Утро в ФКУ ИК-4 УФСИН России по Новгородской области началось с проведения торжественной церемонии принятия Присяги молодыми сотрудниками, с поздравительными и напутственными словами к сотрудникам обратился заместитель начальника учреждения Андрей Лукин, а также председатель совета ветеранов учреждения Леонид Андреев.

После окончания церемонии принятия Присяги состоялось вручение ведомственных наград сотрудникам и ветеранам валдайской исправительной колонии. 

По окончанию торжественных мероприятий женский коллектив сотрудников продемонстрировал поздравительную праздничную миниатюру.

В следственном изоляторе в рамках празднования Дня защитника Отечества состоялся конкурс рисунков среди несовершеннолетних, содержащихся в СИЗО-1. Итоги конкурса будут подведены 23 февраля. 

Также в предстоящие выходные дни сотрудниками следственного изолятора будут организованы спортивные и познавательные мероприятия для подозреваемых, обвиняемых и осужденных.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Новгородской области

20.02.2021