ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В канун Дня защитника Отечества в УФСИН России по Воронежской области состоялся праздничный концерт

 

Сотрудники отдела воспитательной и социальной работы с личным составом УФСИН совместно с сотрудниками самодеятельного ансамбля Управлением по конвоированию подготовили для личного состава аппарата управления, праздничную программу, посвященную предстоящему Дню защитника Отечества.

В своей поздравительной речи к сильной половине зала начальник УФСИН Виталий Черемушкин пожелал сотрудникам крепкого здоровья, карьерного роста, надежного тыла, благополучия и счастья в семьях.

- Каждый из нас, товарищи офицеры, должен стать примером не только для молодых коллег по службе, но и нашему подрастающему поколению, нашим детям. На наших с вами плечах благополучие не только родных и близких, но и нашей Родины. Давайте будем достойны этой ответственности, - отметил Виталий Черемушкин.

Перед собравшимися выступили учащиеся Образцового хореографического ансамбля «Радуга», танцевального спортивного клуба «Грант», сотрудники Управления по конвоированию Наталья Солнцева и Юрий Таможенников, сотрудница Областной туберкулезной больницы №1 Екатерина Шматова. Одним из самых ярких номеров программы стало выступление детей сотрудников управления, которые поздравили своих родителей праздничным стихотворением.

По завершению мероприятия начальник территориального органа поблагодарил организаторов и участников мероприятия за яркое выступление и подаренное праздничное настроение.

Добавим, что сотрудниками отдела трудовой адаптации осужденных организовали выставку продукции подведомственных учреждений. На выставочной экспозиции были представлены образцы декоративно-прикладного творчества осужденных.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Воронежской области

20.02.2021