ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В учреждениях УФСИН России по Волгоградской области состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества

 

В Камышинской воспитательной колонии прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. Начальник колонии полковник внутренней службы Александр Милохов поздравил личный состав учреждения и приглашенных ветеранов с праздником и вручил ряду сотрудников погоны с очередными специальными званиями. Затем он вручил удостоверение ветерана УИС бывшему сотруднику Владимиру Похлебину, а также поздравление от директора ФСИН А.П. Калашникова для ветерана УИС Геннадия Спасского в честь его 80-летия.

В ходе мероприятия были приведены к присяге молодые сотрудники Камышинской ВК, а также зачитан приказ об объявлении благодарности ряду сотрудников. Творческий женский коллектив учреждения подготовил для мужской половины праздничное поздравление и концертную программу. Женщины пожелали им здоровья, благополучия, отличной службы Отечеству, уютного семейного тыла и мирного неба над головой!

В ЛИУ-23 на торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня защитника Отечества с поздравительной речью перед сотрудниками и работниками выступил начальник учреждения полковник внутренней службы Виктор Болев. Он вручил сотрудникам ведомственные награды, а приглашенным ветеранам УИС благодарственные письма.

В исправительной колонии №5 в честь праздника состоялось торжественное принятие присяги молодыми сотрудниками. После завершения официальной части мероприятия состоялся праздничный концерт, подготовленный женским коллективом учреждения.

Женский коллектив Волгоградской ПБСТИН в честь Дня защитника Отечества подготовил праздничную стенгазету с оригинальными поздравлениями и пожеланиями для мужчин.

В преддверии праздника сотрудники следственного изолятора №2 под руководством начальника учреждения подполковника внутренней службы Евгения Кумарова совместно с председателем Совета ветеранов Вольдемаром Кин возложили цветы к мемориалу «Огонь Славы», почтив память воинов, умерших от ран в госпиталях на территории г. Камышина в период с 1941 по 1943 годы.

В Управлении по конвоированию состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 23 февраля, также женский коллектив учреждения подготовил для мужчин видеопоздравление.

Пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области

21.02.2021