В преддверии государственного праздника - Дня защитника Отечества - в учреждениях УФСИН России по Архангельской области прошли концерты.
С соблюдением ограничительных мер в актовом зале Управления прошло мероприятие для личного состава. К собравшимся обратился начальник регионального УФСИН генерал-майор внутренней службы Алан Купеев. Он пожелал собравшимся офицерам крепкого здоровья, благополучия, мира, добра и карьерного роста. Также он вручил ведомственные награды сотрудникам, достигшим высоких результатов в служебной деятельности.
Продолжили праздничное мероприятие духовой оркестр УФСИН и талантливые сотрудники. Инструментальные композиции и звучание дудука стали отличным украшением программы. Солистка оркестра Ольга Ружникова, сотрудник спецназа Иван Агафонов и офицер Управления по конвоированию Антон Ильин исполнили патриотические и праздничные песни, которые подняли настроение присутствующим.
В исправительной колонии №4 (г. Котлас) сотрудники-женщины поздравили коллег-мужчин с наступающим Днем защитника Отечества. Для них был организован концерт, звучали песни и проведены интересные конкурсы. Начальник учреждения Андрей Неклюдов выступил с поздравительной речью. Также на данное мероприятие пригласили ветеранов подразделения.
Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области
Источник: Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области
20.02.2021