ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Члены ОНК Воронежской области посетили следственный изолятор №3

 

Члены Общественной наблюдательной комиссии Воронежской области Юрий Таиркин и Станислав Васильев посетили воронежский следственный изолятор №3. Общественные наблюдатели ознакомились с условиями содержания несовершеннолетних подозреваемых и обвиняемых, посетили медицинскую часть, прогулочные дворики, недавно открытый хлебопекарный участок, а также побеседовали с осужденными отряда по хозяйственному обслуживании изолятора.

При посещении медицинской части членов ОНК интересовала работа стоматологического кабинета, а также укомплектованность медицинскими препаратами.

Врио начальника медчасти Андрей Винокуров, рассказал, что стоматологический кабинет работает в соответствии с утвержденным графиком, поставки медицинских препаратов осуществляется централизовано и аптека учреждения полностью укомплектована медикаментами.

- Мы полностью удовлетворены увиденным. Заметно, что в период действия ограничительных мероприятий сотрудники следственного изолятора ответственно относились к исполнению служебных обязанностей, - отметил по результатам посещения Юрий Таиркин.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Воронежской области

19.02.2021