ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Учреждения ГУФСИН России по Приморскому краю принимают участие в реализации краевых программ

 

Руководство Главного управления и учреждений УИС края активно сотрудничает с Правительством Приморского края и бизнес-сообществом в вопросах развития производственного потенциала и трудоустройства осужденных, участвует в реализации различных федеральных и краевых программ и проектов, в том числе по развитию спорта, благоустройства придомовых и городских территорий.

В этот раз начальник ИК-20 полковник внутренней службы Алексей Павленко стал участником совещания при губернаторе Приморского края Олеге Кожемяко по вопросам жилищного строительства в Надеждинском муниципальном районе. Активное участие в нем также приняли представители более 30 компаний-застройщиков из Приморья, руководители профильных министерств Правительства края, ресурсоснабжающих организаций, производители стройматериалов.

В ходе совещания Алексей Павленко рассказал присутствующим о производственном потенциале учреждения, ознакомил с примерами осуществленных работ по благоустройству г.Артем и ассортиментом продукции.

Взаимодействие с Правительством Приморского края и бизнес-сообществом позволяет расширять производственный потенциал учреждений УИС, реализовывать изготовленную продукцию на территории края, трудоустраивать большее количество осужденных.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Приморскому краю

16.02.2021