ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

На производственных участках железнодорожного депо Комсомольска-на-Амуре могут работать осужденные

 

Вопрос трудоустройства осужденных участка колонии-поселения при ФКУ ИК-8 УФСИН России по Хабаровскому краю и возможности производственной службы уголовно-исполнительной системы края обсудили в ходе рабочей встречи начальник управления по Дальневосточной железной дороге Артем Богачев и заместитель начальника ИК-8 Александр Сюй.

Александр Сюй провел для представителей Дальневосточной железной дороги презентацию продукции, выпускаемой осужденными исправительной колонии № 8, а также рассказал про возможности производственного сектора УФСИН России по Хабаровскому краю.

Начальник управления по Дальневосточной железной дороге Артем Богачев сказал, что считает интересным предложение в части предоставления рабочей силы из числа осужденных участка колонии поселения для трудоустройства на производственные участки железнодорожного депо Комсомольска-на-Амуре. Он добавил, что изучит поступившее предложение и сообщит о принятом решении после проведения рабочего совещания с руководством железной дороги.

Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

15.02.2021