ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-5 г.Владимира было организовано занятие с сотрудниками по Правилам дорожного движения

 

Руководство ФКУ ИК-5 УФСИН России по Владимирской области уделяет большое внимание взаимодействию с ОГИБДД УМВД России по г. Владимиру с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием работников уголовно-исполнительной системы Владимирской области, а также недопущения случаев травматизма связанных с особенностями управления транспортными средствами в зимний период. Так же сотрудникам были даны разъяснения об ответственности за нарушения Правил дорожного движения.

По приглашению начальника учреждения, занятие с сотрудниками учреждения провел инспектор ОГИБДД УМВД России по городу Владимиру капитан полиции Валерьян Шируков.

В ходе занятия была доведена информация о наиболее совершаемых нарушениях ПДД на территории города Владимира и Владимирской области, озвучены резонансные происшествия, аварии, повлекшие гибель людей. Сотрудникам были разъяснены их права и обязанности, рассказано об административной и уголовной ответственности за совершение преступлений и правонарушений.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Владимирской области

04.02.2021