ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Представитель ИК-2 принял участие в Дне открытых дверей в Псковском филиале Академии ФСИН России

 

В минувшие выходные в Псковском филиале Академии ФСИН России прошло мероприятие для старшеклассников и их родителей, прибывших из различных регионов, в рамках которого они ознакомились не только с условиями поступления и обучения в образовательной организации, но и с историей создания самого учебного заведения.

Участие в Дне открытых дверей приняли руководство образовательной организации, представители УФСИН России по Псковской области и ВВК-2 ФКУЗ МСЧ-78 ФСИН России. Начальник отдела кадров и работы с личным составом исправительной колонии № 2 Алексей Петраш довел до школьников порядок подготовки к поступлению в образовательные организации ФСИН России, требования, предъявляемые к абитуриентам, а также условия прохождения службы в УИС.

Отметим, в ходе встречи будущие абитуриенты узнали исчерпывающую информацию о специальности «Правоохранительная деятельность» и направлении подготовки «Юриспруденция» по набору в 2021 году, особенностях поступления на места за счет средств федерального бюджета и на места по договорам об оказании образовательных услуг.

Пресс-служба УФСИН России по Псковской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Псковской области

01.02.2021