ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Руководство исправительной колонии №8 УФСИН России по Республике Татарстан провело рабочую встречу с предпринимателями и администрацией города Альметьевск

 

Производственный сектор ИК-8 УФСИН России по Республике Татарстан активно развивается. На сегодняшний день основные направления деятельности учреждения: деревообработка, производство армированной колючей ленты, производство товаров народного потребления,  растениеводство и животноводство, швейное и мебельное производство.

С целью расширения объемов производимой продукции и привлечения к труду большего количества осужденных, руководство пенитенциарного учреждения пригласило с целью ознакомления с производственно-экономической деятельностью и выпускаемой продукцией делегацию потенциальных заказчиков.

Производственные площади исправительного учреждения посетили предприниматели, представители исполнительного комитета, а также представитель уполномоченного при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей в Альметьевском муниципальном районе.

Участники рабочей встречи обсудили возможность дальнейшего сотрудничества.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Татарстан

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Татарстан

01.02.2021