ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Начальник регионального УФСИН Михаил Курбан ознакомил прокурора Тамбовской области Александра Гулягина с условиями отбывания наказания в ИК-8

 

Прокурор Тамбовской области Александр Гулягин, помощник прокурора области Александр Овчинников и старший  помощник прокурора области по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний Олег Трофимов посетили исправительную колонию № 8.

В сопровождении начальника УФСИН России по Тамбовской области Михаила Курбан и начальника ИК-8 Сергея Болтнева представители надзорного ведомства совершили обход учреждения.  

В ходе проверки Александр Гулягин посетил жилую зону, столовую, банно-прачечный комбинат, отряд строгих условий отбываний наказаний, штрафной изолятор. Особое внимание уделено соблюдению трудового, санитарно-эпидемиологического законодательства и законодательства об охране здоровья. В ходе визита проведен прием осужденных по личным вопросам.

По итогам проверки состоялось совещание, в ходе которого озвучены выявленные недостатки и определены сроки на их устранение.

Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области

28.01.2021