ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Руководство ИК-20 ГУФСИН России по Приморскому краю налаживает взаимодействие с муниципалитетом Надеждинского района

 

Руководство ГУФСИН продолжает наращивать темпы взаимодействия с муниципалитетами Приморского края в вопросах развития производственного сектора уголовно-исполнительной системы края. На регулярной основе проходят встречи начальников учреждений УИС с руководителями городов и районов края, реализуются заказы по благоустройству региональных территорий, что позволяет увеличивать количество взаимодействующих муниципальных организаций.

Так, руководство ИК-20 регулярно взаимодействует с муниципалитетами края, а в этот раз впервые прошла рабочая встреча с главой Надеждинского района.

На рабочей встрече начальник ИК-20 Алексей Павленко познакомил главу Надеждинского района Рустяма Абушаева с производственными возможностями учреждения и поделился положительным опытом сотрудничества с муниципальными образованиями.

В завершение они обсудили вопросы взаимодействия.

Напомним, в прошлом году с учреждениями УИС были заключены 142 муниципальных и государственных контракта, что позволило трудоустроить более 1000 осужденных и перевыполнить план выполнения муниципальных контрактов в шесть раз.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Приморскому краю

28.01.2021