ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Руководство УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии поздравляет ветерана УИС с 55-летием

 

ФСИН России, УФСИН по Чувашской Республике и Совет регионального отделения Общероссийской общественной организация ветеранов УИС Чувашской Республики – Чувашии поздравили с юбилеем Васильева Дмитрия Алексеевича.

В уголовно-исполнительной системе Дмитрий Алексеевич с 1994 года. Проходил службу в должности начальника ФКУ ИК-9 УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии.

Благодаря ему учреждение занимало лидирующие позиции в рейтинге среди подведомственных учреждений УФСИН Чувашии. Открылись новые виды производства, в связи с чем повысилась трудозанятость и среднемесячная зарплата осужденных.

За достижение высоких результатов в служебной деятельности полковник внутренней службы Васильев Дмитрий Алексеевич награжден именным огнестрельным оружием, серебряной медалью «За доблесть», медалью «В память 125-я УИС России», медалями «За службу» I, II, III степени.

В настоящее время находится на заслуженном отдыхе, но вместе с тем не оставляет свое учреждение, оказывает содействие в работе начальнику ФКУ ИК-9 УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии, осуществляет наставническую деятельность, в целях патриотического воспитания молодого поколения выступает перед личным составом учреждения, принимает активное участие в жизни коллектива учреждения и ветеранской организации.

Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии и радостных событий. Пусть рядом с вами всегда будут близкие люди, их поддержка и забота.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Чувашской Республике

27.01.2021