ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В исправительных учреждениях Кирсановского района подведены итоги деятельности за минувший год

 

В колонии-поселении № 2 и лечебно-исправительном учреждении № 7 состоялись совещания по подведению итогов деятельности за 2020 год под руководством заместителя начальника УФСИН России по Тамбовской области Сергея Рачкова.

В ходе мероприятия в КП-2 заслушаны заместители начальника учреждения по направлениям деятельности. Кроме того, Сергей Рачков провел прием сотрудников и работников по личным вопросам, а также произвел обход жилой зоны и производственных объектов.

В ЛИУ-7 с докладами о проделанной работе выступили заместители начальника учреждения. В рамках совещания намечены пути решения проблемных вопросов в деятельности, поставлены задачи по развитию оперативно-служебной и производственно-хозяйственной деятельности. Сергей Рачков в сопровождении начальника ЛИУ-7 Константина Глухих произвел обход жилой и производственной зон, единого помещения камерного типа, штрафного изолятора, помещений камерного типа, банно-прачечного комбината, столовой, медико-санитарной части. Подводя итоги, заместитель начальника УФСИН поблагодарил личный состав за службу.

Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области

26.01.2021