ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции провели рейд по проверке несовершеннолетних, состоящих на учете

 

Сотрудники филиала по Железнодорожному району УИИ УФСИН России по Республике Бурятия совместно с представителями комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по Железнодорожному району г. Улан-Удэ и подразделения по делам несовершеннолетних Управления МВД России по г. Улан-Удэ провели рейд в вечернее время.

Они проверили по месту жительства условно осужденных несовершеннолетних и соблюдение ими возложенных судом ограничений. Также в рамках рейда обследованы жилищно-бытовые условия проживания несовершеннолетних. Каждая семья письменно проинформирована об административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

Сотрудники поздравили подростков с Международным Днем студентов, пожелали, чтобы после получения основного общего образования они не останавливались на достигнутом, и поступили в профессиональные образовательные учреждения. 

Несовершеннолетним вручили канцелярские принадлежности подготовленные сотрудниками при поддержке магазина "Карандаш 03" в лице индивидуального предпринимателя Ларисы Кибановой.

 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Бурятия

26.01.2021