ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Начальник уголовно-исполнительной системы области Михаил Курбан поздравил сотрудников и ветеранов кадровых и воспитательных служб с профессиональным праздником

 

   

Уважаемые коллеги!

От всего сердца поздравляю всех работников и ветеранов кадровых и воспитательных служб с профессиональным праздником – Днем   службы   кадров и работы с личным составом уголовно-исполнительной системы!

Подразделения кадров и работы с личным составом функционируют во всех учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы. Вам отведена ведущая роль в формировании и воспитании высокопрофессионального кадрового ядра уголовно-исполнительной системы. От того, насколько профессионально вы формируете коллектив учреждения, зависит его способность достигать поставленных целей.

Направления работы кадровой службы и отделов воспитательной и социальной работы с личным составом сложны и многогранны. Это не только подбор, учет персонала и кадровое делопроизводство, это организация служебно-боевой подготовки сотрудников и повышения их профессиональной квалификации, организация культурно-массовой работы, реализация социальных льгот и гарантий. За всем этим стоит ежедневная кропотливая работа всех сотрудников кадровых служб УИС.

Примите искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия, стабильности, оптимизма и успехов в профессиональной деятельности на благо уголовно-исполнительной системы!

Начальник УФСИН России по Тамбовской области

М.И. Курбан

 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области

24.01.2021