ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В исправительных учреждениях Волгоградской области прошли конкурсы на лучшую снежную фигуру

 

В исправительных учреждениях УФСИН России по Волгоградской области прошли необычные творческие соревнования среди осужденных: конкурс на лучшую снежную фигуру.

Самым интересным снежным творением исправительной колонии №25 стала фигурка собаки осужденного отряда №8, на втором месте снежный танк осужденного отряда №4 и третье место заняла традиционная фигура снежной зимы – снеговик, созданный осужденным отряда №1.

В исправительной колонии №9, в рамках конкурса, осужденные вылепили из снега одну из достопримечательностей столицы нашей страны – Кремлевскую стену.

Осужденные женщины исправительной колонии №28 смастерили из снега фигуры кота, как символа удачи и благополучия, а также символ 2021 года - быка.

Осужденные исправительной колонии №19, в ходе конкурса, продемонстрировали отличную индивидуальную технику и хорошую командную слаженность. Они вылепили из снега фигурки всем известных героев мультиков, символ года – быка, а также кто-то из осужденных визуализировал свою мечту и слепил из снега внедорожник.

В следственном изоляторе №2 в конкурсе снежных фигур приняли участие осужденные отряда хозяйственного обслуживания учреждения и несовершеннолетние подследственные, создав из снега семью снеговиков, а также фигуры танка и черепахи.

Осужденные исправительной колонии №24 вылепили из снега крепость, снеговиков, а также монумент, посвященный Великой Отечественной войне. 

Пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области

23.01.2021