ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Краснодарскому краю состоялось подведение итогов работы оперативно-режимных служб в 2020 году

 

На совещании, проходившем под руководством начальника УФСИН России по Краснодарскому краю генерал-майора внутренней службы Виктора Пестова, подвели итоги работы оперативно-режимных служб в 2020 году и определили конкретные задачи и мероприятия на текущий период.

На совещании присутствовали заместители начальников учреждений УИС края, курирующие направление безопасности и оперативной работы, оперативный состав территориального органа и подведомственных учреждений.

В рамках совещания были, в частности, рассмотрены вопросы организации взаимодействия УИС края с правоохранительными органами региона и результаты работы отделения розыска УФСИН. Отдельное внимание было уделено вопросу профилактики поступления средств сотовой связи на режимную территорию учреждений УИС Краснодарского края. Состоялось заслушивание ряда руководителей оперативно-режимных служб учреждений по актуальным вопросам.

По итогам совещания оперативная обстановка в учреждениях УФСИН края в 2020 году была признана управляемой. Кроме того, были выработаны дополнительные меры, направленные на дальнейшее поддержание стабильной оперативной обстановки.

Состоялось награждение сотрудников оперативно-режимных служб учреждений УИС края, показавших наилучшие результаты в служебной деятельности.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Краснодарскому краю

22.01.2021