ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

УФСИН России по Республике Дагестан объявляет о начале отбора кандидатов на обучение в образовательных организациях высшего образования Федеральной службы исполнения наказаний на 2021 год

 

УФСИН России по Республике Дагестан объявляет о начале отбора кандидатов на обучение в образовательных организациях высшего образования Федеральной службы исполнения наказаний на 2021 год.

На 2021 год для УФСИН России по Республике Дагестан выделены места для комплектования кандидатами на обучение в 4-х образовательных организациях высшего образования Федеральной службы исполнения наказаний.

Приказом ФСИН России «Об организации приема граждан на обучение в федеральные казенные образовательные организации высшего образования Федеральной службы исполнения наказаний в 2021 году» для УФСИН России по Республике Дагестан выделены места для комплектования кандидатами на обучение в следующих образовательных организациях высшего образования Федеральной службы исполнения наказаний:

1. Академия ФСИН России - 4 (очно), 2 (заочно).

2. Псковский филиал Академии ФСИН России - 1 (очно).

3. Владимирский юридический институт ФСИН России - 1 - (очно).

4. Воронежский институт ФСИН России - 3 (очно).

Более подробная информация для абитуриентов размещена на официальных сайтах образовательных организаций ФСИН России по адресам:

1. Академия ФСИН России - http://www.apu.fsin.su/abitur/info/

2. Псковский филиал Академии ФСИН России - http://pui.fsin.su/abiturient/

3. Владимирский юридический институт ФСИН России - http://www.vui.fsin.su/svedeniya-ob-obrazovatelnoy-organizatsii/dokumenty/info_postup/

4. Воронежский институт ФСИН России - http://vi.fsin.su/obrazovanie/abiturientu/index.php

По вопросам поступления в образовательные организации высшего образования Федеральной службы исполнения наказаний в 2021 году обращаться в отдел кадров УФСИН России по Республике Дагестан по адресу: г. Махачкала, ул. Х. Заманова, 47.

 

Отдел кадров УФСИН России по Республике Дагестан

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Дагестан

22.01.2021