ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Ветераны следственного изолятора № 3 подвели итоги работы

 

В череповецком следственном изоляторе подвели итоги работы ветеранской организации. В совещании приняли участие сотрудники и ветераны учреждения под председательство начальника СИЗО-3 Юрия Гришина.

Председатель ветеранской организации Ольга Симонян, довела до присутствующих информацию о проделанной работе в прошедшем году. В своем докладе Ольга Абраровна подробно рассказала о действующем институте наставничества, оказании адресной помощи старшему поколению, волонтерской и общественной деятельности, участии ветеранов в различных городских и областных мероприятиях.

Заместитель начальника учреждения Иван Филиппов поблагодарил собравшихся за неоценимый вклад в установку на территории изолятора памятной мемориальной доски, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Подводя итоги встречи, начальник следственного изолятора № 3 Юрий Гришин, обращаясь к коллегам, отметил, что ветеранская организация является крепким фундаментом сплоченного и дружного коллектива, а также отличный пример для молодого поколения сотрудников.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Вологодской области

21.01.2021