ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ КОМПЛЕКС ПРОТИВОЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ

 

С целью недопущения заболеваемости среди подозреваемых, обвиняемых, осужденных и сотрудников УИС новой коронавирусной инфекцией во всех учреждениях УФСИН России по Республике Хакасия реализуется комплекс санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий.

Согласно постановлению № 210 от 12.10.2020 главного государственного санитарного врача – начальника филиала ЦГСЭН ФКУЗ МСЧ-19 ФСИН России в учреждениях УФСИН России по Республике Хакасия с 13.10.2020 до особого распоряжения приостановлено предоставление длительных свиданий, отпусков и выездов за пределы учреждений.

В соответствии с постановлением № 346 от 05.11.2020 главного государственного санитарного врача – начальника филиала ЦГСЭН-1 ФКУЗ МСЧ-19  ФСИН России, с 09.11.2020 разрешено предоставление в исправительных учреждениях УФСИН России по Республике краткосрочных свиданий подозреваемым, обвиняемым и осужденным в специальных помещениях, оборудованных защитным стеклом и переговорной связью, с обязательным использованием средств индивидуальной защиты (масок и перчаток).

Согласно постановлению № 274 от 26.10.2020 главного государственного санитарного врача – начальника филиала ЦГСЭН ФКУЗ МСЧ-19 ФСИН России, в учреждениях УФСИН России по Республике Хакасия с 27.10.2020 до особого распоряжения приостановлен прием граждан по личным вопросам. По всем вопросам обращаться письменно посредством почтовой связи, либо на электронный адрес ufsin@19.fsin.gov.ru или через интернет-приемную УФСИН России по Республике Хакасия.

Прием посылок, передач и бандеролей (согласно графику работы комнаты приема передач) проводится с соблюдением дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мер.

Просим родственников подозреваемых, обвиняемых, осужденных с пониманием отнестись к введению ограничительных мероприятий. Об их отмене будет сообщено дополнительно, в том числе и на официальном сайте УФСИН России по Республике Хакасия.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

21.01.2021