ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Начальник ОФСИН России по Республике Ингушетия полковник внутренней службы Сергей Ролдугин с рабочим визитом посетил исправительный центр №1, расположенный в городе Сунжа

 

Сергей Ролдугин в сопровождении начальника учреждения Аслана Хамхоева совершил обход территории исправительного центра, проверил условия отбывания наказания, осужденных к принудительным работам, осмотрел столовую, спальные помещения, комнату воспитательной работы и помещения для хранения личных вещей осужденных. Также руководитель территориального ведомства проверил несение службы дежурной сменой.

В ходе обхода исправительного центра основное внимание руководства ОФСИН было обращено на соблюдение осужденными установленного порядка отбывания наказания, состояние коммунально-бытовых и иных помещений и на актуальность размещенной наглядной агитации.

В настоящее время в исправительном центре №1 отбывают наказание 73 осужденных к принудительным работам из них трудоустроено 68 осуждённых. Все осужденные обеспечены спальным местом, принадлежностями, созданы соответствующие материально-бытовые условия.

 

Источник: Пресс-служба ОФСИН России по Республике Ингушетия

21.01.2021