ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ФКУ ИК-7 УФСИН России по Новгородской области прошли мероприятия, приуроченные к памятной дате - Дню освобождения Новгорода от немецко-фашистких захватчиков

 

Сегодня, в ФКУ ИК-7 на базе общеобразовательной вечерней школы функционирующей при учреждении проведено ряд торжественных и научно-познавательных мероприятий, приуроченных к памятной дате – дню освобождения Новгорода от немецко-фашистских захватчиков.

Преподаватели вечерней школы подготовили и провели лекцию, а затем викторину на знание памятных дат, связанных с историческими фактами, происходившими на территории города Новгорода во время Великой Отечественной войны.

В заключении мероприятий, осужденные поблагодарили весь педагогический состав вечерней школы за интересную и познавательную информацию.

Твитнуть !function(d,s,id){var js,fjs=d.getElementsByTagName(s)[0];if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src="//platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs");

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Новгородской области

20.01.2021