ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

УФСИН России по Новгородской области информирует

 

в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия сотрудников, вольнонаемных работников, лиц, содержащихся в учреждениях УФСИН России по Новгородской области главным государственным санитарным врачом-начальником филиала ЦГСЭН ФКУЗ МСЧ-53 ФСИН России вынесены постановления о введении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) и ограничительных мероприятий, направленных на недопущение возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в учреждениях УФСИН России по Новгородской области.

С 30.10.2020 и до особого распоряжения в учреждениях и следственном изоляторе УФСИН России по Новгородской области приостановлено предоставление краткосрочных и длительных свиданий. Прием передач в учреждениях УФСИН от родственников организован в порядке очередности с соблюдением временного интервала (не менее 30 мин), по предварительной записи. Встречи с адвокатами проводятся в помещениях комнат краткосрочных свиданий (через стекло), только при наличии средств индивидуальной защиты (масок для защиты органов дыхания и перчаток).

Просим родственников подозреваемых, обвиняемых, осужденных с пониманием отнестись к введенным ограничительным мероприятиям.

Об их отмене будет сообщено дополнительно, в том числе на официальном сайте УФСИН России по Новгородской области.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Новгородской области

20.01.2021