ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники Управления по конвоированию УФСИН России по Воронежской области отмечают профессиональный праздник

 

20 января сотрудники Управления по конвоированию УФСИН России по Воронежской области отмечают 22-ю годовщину с момента образования спецподразделения. В торжественном мероприятии, посвященном данному событию, приняли участие начальник УФСИН Виталий Черемушкин и его заместитель, курирующий службу охраны и конвоирования Аркадий Молоканов.

На плацу спецподразделения состоялось торжественное построение личного состава, обращаясь к которому начальник УФСИН отметил, что сотрудники Управления по конвоированию чтут и приумножают сложившиеся в учреждении традиции. Он также подчеркнул, что служба в данном подразделении требует максимального проявления всех положительных морально-деловых качеств. Сотрудники конвоя отличаются высоким уровнем подготовки, умением реагировать на нестандартные ситуации, чрезвычайные ситуации. Большое внимание руководством учреждения уделяется подготовке молодых сотрудников, при этом, оно никогда не забывает о ветеранах службы.

В ходе праздничного мероприятия состоялось награждение действующих сотрудников и ветеранов Управления по конвоированию. Добавим также, что сотрудники самодеятельного ансамбля Управления подготовили и записали небольшую концертную программу. В записи видео приняли участие Наталья Солнцева, Вадим Василенко, Артем Жаров, Юрий Таможенников, Александр Смирнов, Евгений Твердохлебов.

Фото из архива

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Воронежской области

20.01.2021